МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЗНАНИЯ В ДЕТСКОЙ НЕВРАЛОГИИ ДЛЯ ПОМОЩИ МОЕЙ ДОЧЕРИ.

№247628 Мне очень нужны знания в детской невралогии для помощи моей дочери.
Елена Мавринская Жен., 30 лет. Россия Бугуруслан, Оренбургской области
Здравствуйте, меня зовут Елена Мавринская. Моей дочери Анжелике Мавринской в возросте 9 лет был поставлен клинический диагноз: Функциональная дисграфия. Неврозоподобный энкопрез на резидуально-органическом фоне. Гипотония ануса. Общее нарушение речи, 3 уровень. Дисграфия. Задержка психического развития. Эпилептиформная активность головного мозга. Раньше в возросте 4 лет нам на психолого педагогической комиссии выявили задержку психического развития и она была определена в детский логопедический сад в группу для ЗПР. Но после окончания детского сада мы пошли в обычную школу(так как школа с классом ЗПР, находилась очень далеко от дома. Я не могла ее возить и привозить из школы или отпускать одну на автобусе) по договоренности с директором школы. А в связи собъядинением школ и сменой директора нас сейчас направляют опять на психолого педагогическую комиссию, в связи с решением перевести ее в другую школу в класс ЗПР. Для меня это не позор, я уже давно прошла тот период жалости к себе, поэтому сейчас я воспринимаю все объективно(так как занимаюсь с ней с 4 лет). Дело в том, что она может и мазать трусики калом и мочей, и дети с каторыми она с 1 класса относятся к ней нормально. Они к ней привыкли, для них она нормальная, а если она будет в другом коллективе, то это будет замечено и боюсь- осмеено. Мы и так долго боремся с нервными стрессами! Мой вопрос: можно ли нам перейдти на домашнее обучение с посещением школы? В праве ли я просить об этом на психолого педагогической комиссии? Может кто-нибудь был в такой же ситуации и может мне помочь советом? Буду очень благодарна за помошь!
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вашему ребёнку может помочь рефлексоиерапия.
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Скольно сейчас лет ребенку?

Вы в праве перейти на домашнее обучение (но сложно!) - педкомисиия, о которой вы пишите, то что раньше называлось РОНО, по напрвления Ваших педиатров. но ребенок должен обязательно быть под мед.наблюдение и получать адекватную терапию!