БОЛЬ В РУКЕ

№441623 Боль в руке
Нана Жен., 22 лет. Харьков
Добрый день! Мне 22 года. Меня очень сильно беспокоит боль в правой руке, эпицентр боли в локте, но отдает и в кисть руки и в плечо, боль такая как будто рука затекла, но сильно. Иногда наблюдаю небольшую отечность, сравнивая правую и левую кисть руки правая больше. Была у невропатолога прописал витамины, успокаивающее и обезболивающее, сказал что это от нервов, все в норме, пейте обезболивающее и все пройдет, я пила все по рецепту, спустя неделю боль прошла, но через 4месяца вот снова все повторяется, по какой причине это может быть, знакомые говорят что может у меня защемлен нерв, и это реакция на холод так как работаю в офисе а сейчас холодно, как можно это проверить? И к какому специалисту обращаться чтоб это проверить? Заранее спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо дополнительное обследование у невролога и травматолог-ортопеда. Если нет эффекта от лечения, то это повод для изменения тактики и дообследования.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к ортопеду и к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация компетентного невролога.