Здравствуйте уважаемый доктор! Меня в последнее время беспокоят судороги в ногах, которые проявляются даже ночью. Подскажите пожалуйста, какие меры нужно предпринять? С уваженем Роганов Сергей Георгиевич. Спасибо
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Людмила!
Скорее всего это связано с недостатком калия и кальция в организме. Обратитесь к терапевту, он назначит Вам соответствующие препараты.
С уважением Галанин И.В.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Что по результатам анализа крови на электролиты?