В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БЕРЕМЕНОСТИ ПРИНИМАЛА НООФЕН И МИАСЕР.SLP

№596420 в первый месяц беремености принимала ноофен и миасер.slp
ира Жен., 28 лет. Україна Киев
Врач назначил мне ноофен 1т-3р.вд.и миасер 15 на ночь принимала 1 мес.За 2 дня до окончания курса узнала о беременности.Есть угроза беременности.Какие могут быть последствия?плод 17.4 мм серцебиение 126 нам 4нед и 2дня
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
никаких, не принимайте препараты,
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

1.
На ранних сроках беременности при воздействии внешних
факторов работает механизм «все или ничего». Т.е. если беременность
продолжается, то препараты не оказали на неё негативного влияния.

2.
Бесполезно сейчас рассуждать о возможном вреде. Достаточно
сообщить гинекологу о принятых препаратах и дальше спокойно носить беременность,
выполняя все рекомендации гинеколога по наблюдению.

3.
Заявленные препараты не обладает известным тератогенным
потенциалом, для того, чтобы после их применения
на фоне беременности рекомендовать аборт.

Не будет никаких последствий!

Даю установку! ©

Желаю беспроблемной беременности и благополучных родов.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Последствий быть не должно, обсудите это со своим врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, последствий не будет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения