КАК БЫТЬ???

№663223 Как быть???
Юлия Жен., 18 лет. Россия Жигулёвск
Мне 18 лет, парню 20. Вместе мы уже четвертый год. Ждала его с армии. Дождалась, теперь третий месяц живем вместе. Но недавно произошёл такой случай, что мой парень общайся по ICQ с другой девушкой (младше меня) и пару раз даже с ней гулял. Обнаружила я это случайно. На его телефон ночью пришла смс от этой девушки. Когда я его стала спрашивать об этом, то он не отрицал и утверждал что ему нравится с ней общаться и он не собирается это прекращать. В итоге мы встретились с этой девушкой и все обсудили. Выяснилось что она не знала , что у него есть девушка и знакомы они всего неделю. Он ей писал о том что хочет с ней отношения и тд. Но в итоге все закончилось тем, что она прекратила с ним отношения, он сам мне стал объясняться что не знает зачем он это ей вообще писал. Ну я его простила и продолжаем жить вместе. Проблема моя в том на данный момент, что я теперь не могу ему доверять, раньше я ему доверяла как себе, а теперь мне хочется проверять его телефон, его сетевые сети, мало верю его словам. Он говорит о свадьбе, что как планировали так и будет, что любит меня как прежде, но иногда я се таки проверяю вижу что общение с другими девушками продолжается, правда не знаю о чем именно и как. Может быть просто по дружески,но уже нет доверия. Он мне очень дорог, дороги наши отношения и я просто не знаю как мне быть....
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юлия.Вам могут помочь ПСИХОЛОГИ сайта. Напишите им.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вопрос явно по части психолога, невролог здесь не советчик.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что на это думает ваш молодой человек?