здравствуйте!!!подскажите пожалуйста делала уздг сосудов головы и шеи все показатели в норме...потом проверила зрение у офтальмолога сказали сужение сосудов сетчатки глаза это каким то образом относиться друг к другу?если сосуды головы и шеи в норме а глазные сосуды сужены!спасибо
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Связь сомнительна. Есть смысл пройти более детальное обследование.