ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Другое / Патологические изменения в мозгу.Гибель нейронов?что за симптомы
ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МОЗГУ.ГИБЕЛЬ НЕЙРОНОВ?ЧТО ЗА СИМПТОМЫ
Ирина Жен., 27 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
27.12.2013 01:09
«Появились странные приступы,никогда меня не мучившие-температура 37,5. Отсутствие аппетита по неделям,дикий страх,который не дает находиться в квартире,невозможность стоять,сидеть работать,потребность куда-то бежать,страх такой силы и глубины,-что лишает всяких сил.Апатия-ко всему-Предыдущий приступ кое-как замяли психотропным,и через месяц-следующий-тот же самый:температура,ужас,отсутствие аппетита.Ломит левая лобная доля.-Ощущение накачанности воздухом левой лобной доли.-Еще впечатление,что кто-то проводит пальцами по коже лба,или-как после струи воды?Закладывает левое ухо.Может,вы,как нейрохирург сможете сделать ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ О ТОМ,ЧТО ПРОИСХОДИТ В МОЕМ МОЗГУ?О КАКИХ ИЗМЕНЕНИЯХ В МОЕМ МОЗГУ МОГУТ ГОВОРИТЬ ЭТИ СИМПТОМЫ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




