ВОЗМОЖНО ЛИ С ТАКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ СЛУЖИТЬ В АРМИИ?

№761585 Возможно ли с такими показателями служить в армии?
Татьяна Жен., 57 лет. Россия Миллерово
C рождения у ребенка родовая травма на голове-гематома. Симтомы в детстве: когда плачет подбородок дрожит, заикается, часто болел простудными заболеваниями , сильное потоотделение, очень подвижный. С возрастом начались головокружения и головные боли ,лицо синело бросало в пот иногда чуть не терял сознание. Перед школой поставили диагноз нестобильность Ш.О.П. потологический подвывих С1 спереди и влево. Хроническое вертебро-базилярная недостаточность, в/ч гипертензия .

Занятия физкультуры непосещал был освобожден. 14-15 лет частично освободили : от бега, прыжков ,кувырков, занятий на гимнастических снарядах , плавания.
А приходит время постоновки на учет в военкомат, никто на диагноз и не смотрит.
Действительно ли это так?
2003 году ЭЭГ : Умеренно выраженные диффузные изменения на уровне срединно-стволовых структур мозга. Снижение порога судорожной готовности. Очаг пароксизмов в левой гемисфере. ЭЭГ - признаки внутречерепной гипертензии.
2004год:
Умеренно выраженные диффузные изменения на уровне срединно-стволовых структур мозга. Снижение порога судорожной готовности. Зарегестрирован очаг пароксизмов в левой теменно- височной области. ЭЭГ - признаки внутречерепной гипертензии.
2004 год:
Дифузные изменения умеренно выраженны ирритативного характера с легкой латеризацией влево иритация легковыраженная. Признаки вегетативно-сосуд неустойчивости. Зарегистриррованы пароксомальная активность подкорково-стволового ленца. Может быть еще физиологической.
2008год:
Легкие общемозговые изменения биозллектрической активности иритативного характера. Нечеткое пароксизмальная активность в височно-теменно-затылочной области слева.
2010год:
ЭЭГ в пределах возростной нормы.

Возможно ли с такими показателями служить в армии? Или все же есть основания что здоровь несовсем подходит для службы?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Я уже отвечала Вам на этот вопрос. Никто заочно более конкретно не скажет.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Диагноза пока нет. Эти данные - не противопоказание для службы. Нужно разобраться - осмотр невролога и ортопеда.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По описанию ситуации - противопоказаний пока нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Противопоказаний для призыва на срочную службу в армию, Вы не описываете. Последнее слово за ВВК.