ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Болезнь Крона и язвенный колит вместе известны как воспалительное заболевание кишечника (ВЗК). Оба состояния влияют на кишечник, но немного по-разному.
При запое (длительном употреблении спиртных напитков) происходит сильная интоксикация организма. Развитие абстинентного синдрома отражается на работе всех органов и систем. Некоторые люди считают, что достаточно оградить человека от алкоголя, чтобы он вышел из запоя, но подобные действия могут привести к белой горячке и другим серьезным осложнениям.
Город Сарыагаш, который располагается на юге Казахстана недалеко от Шымкента и всего в 15 км от границы Узбекистана, считается одним из крупнейших бальнеологических курортов страны.
«Ингосстрах» проанализировал статистику по программе страхования ответственности врачей, разработанной для надежной защиты профессиональной деятельности медицинских работников. Этот вид страхования – самый эффективный способ защитить врача и пациентов от последствий возможных медицинских ошибок. На настоящий момент в компании застрахована ответственность более 35000 врачей.
При проблемах с зачатием мужчине нужна консультация уролога-андролога для установления причин, диагностики и лечения мужского бесплодия.
Сама по себе музыка возникла очень давно – десятки тысяч лет тому назад, когда наши первобытные предки создавали первые примитивные музыкальные инструменты для того, чтобы можно было на них играть нечто похожее на музыкальные произведения. О том, что это правда можно узнать из наскальных рисунков, встречающихся в разных частях света в пещерах неподалеку стоянок людей древности.
Элайнеры — как альтернатива брекетам. Узнайте, за какие преимущества ортодонтическую систему ценят стоматологи и родители. Особенности применения системы, сроки лечения в клинике Atribeaute Kids.
Механическая желтуха является симптомом многих заболеваний. Патология развивается в результате непроходимости желчевыводящих протоков и сопровождается пожелтением кожи, склер глаз и слизистых оболочек.
Несмотря на то что у многих санаторный отдых ассоциируется исключительно с лечением или советским прошлым, сейчас санатории — это те самые комплексы, способные предоставить максимально комфортный, спокойный, а главное — полезный отдых.
ФНКЦ ФМБА России входит в список крупнейших медицинских центров в стране. Учреждение объединяет клиническо-диагностический центр, отделения более 40 направлений, стационар и научно-исследовательские институты. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы оказывают специализированную медицинскую помощь спортсменам, в том числе и сборных России, космонавтам, но получить услуги могут и другие пациенты.
Заболевание цистит представляет собой воспаление мочевыводящих путей с поражением слизистой оболочки стенок мочевого пузыря. Цистит характеризуется различными нарушениями в работе мочевыводящей системы.
Со смертью человека заканчивается его жизнь. Но только на этой земле, потому что душа является вечной и отправляется в иной мир. Вот только здесь остается тело, которое обязательно необходимо похоронить. И уже родственники решают, как им правильно поступить.
Кариес – одно из самых распространенных заболеваний зубов. Отсутствие своевременного лечения кариеса может привести к существенному разрушению или даже утрате зуба.
Пожилые люди, особенно при наличии серьезных заболеваний, а также после перенесенного инсульта или операций, нуждаются в постоянном уходе. Не всегда у близких имеется возможность круглосуточно сидеть рядом с пенсионером, ведь необходимо ходить на работу, решать различные жизненные дела.
Снижение либидо – это расстройство половой функции, сопровождающееся нарушением влечения к противоположному полу. Отклонение диагностируется у 1 женщины из 10, каждый 8 мужчина также сталкивается с подобной проблемой.
Дмитрий Раевский – необычный доктор, который разработал свой уникальный авторский метод лечения онкологических болезней
Это неизлечимое заболевание, поэтому стоит знать, что правильное питание может определенно ограничить его симптомы. Как диетическое заболевание, псориаз требует исключения из рациона определенных продуктов.
Семейная гиперхолестеринемия — опасное наследственное заболевание, при котором в крови повышается уровень холестерина. Одним из этапов является генетический анализ на мутации, из-за которых развивается семейная гиперхолистеринемия.
С покупкой тех или иных лекарств постоянно сталкиваются все люди. Сеть «Добрая аптека» позволяет быстро и недорого приобрести нужные препараты в ближайшей аптеке к дому.
Сбросить лишние килограммы без диет и утомительных физических упражнений. Это ли не мечта каждой женщины? Медицинский центр INO Clinique готов воплотить эту мечту в реальность. Для снижения веса вам предложат коктейль Slim...