ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Вирус папилломы человек способен вызвать не только появление бородавок и кондилом, но и спровоцировать развитие онкологических заболеваний. Вот почему важно своевременно выявить ВПЧ, чтобы пройти необходимое лечение.
Неврология – область медицины, в ведении которой находится здоровье центральной и периферической нервной системы.
Инфекционные болезни, с глубокой древности сопровождали человечество их называли «повальные моровые поветрия», и были одними из самых тяжелых бедствий наряду с голодом, войнами, природными катастрофами.
Комаров, слепней, мошек, мокрецов объединяет не только то, что все они противно жужжат и кусаются. У двукрылых кровососущих насекомых есть общее название — гнус.
Для того, чтобы установка ортопедической конструкции прошла успешно, следует заранее подготовиться к ней. Подготовка даст положительный конечный результат и минимизирует риск осложнений.
Роды за границей практикуются повсеместно, и всё больше пар из стран постсоветского пространства отправляются с этой целью за рубеж. Относится такое утверждение не только к тем, кто собирается на ПМЖ, отдельные женщины целенаправленно дают жизнь своим детям в ином государстве, так как склонны считать, что уровень медицинского обслуживания там гораздо выше.
Ныне на рынке работает большое количество частных медицинских клиник, но при этом пациентам порой довольно сложно выбрать врача и программу лечения.
Гидромассаж – это физиотерапевтическая процедура, во время которой выполняется массаж водной струей. Поддается вода по гибкому шлангу под высоким давлением.
Многие люди оказываются безграмотными, когда речь касается похоронного дела. Они не знакомы с обычаями и традициями, особенностями подготовки и захоронения усопшего человека. Потому им сразу же нужно обратиться в ритуальное агентство.
В многопрофильной клинике работают врачи всех специальностей, что позволяет им вести приём одновременно нескольких пациентов в разных кабинетах.
Одним из распространенных заболеваний считается педикулез. От вшей страдают люди разных полов и возраста, особенно часто с паразитами сталкиваются дети.
Врач уролог - это мужской специалист, который занимается диагностикой и профилактикой состояния половой системы и мочевыделительного канала. В спектр задач уролога входит диагностика состояния данного участка тела, анализ возможных проблем, назначение эффективного решения.
С потерей одного или нескольких зубов сталкиваются многие люди. В таком случае возникает не только эстетическая проблема, но и нарушается функциональность зубного ряда, возникают трудности с пережевыванием пищи.
Фарингит относится к заболеваниям, у которых отчетливо наблюдаются болевые синдромы. Это означает, что при комплексном лечении заболевания врач должен назначить адекватный обезболивающий препарат, который восстановить нормальное самочувствие пациента. Но симптоматическое воздействие не позволит решить проблему, для полноценного лечения необходимо уничтожить возбудителя заболевания.
Иметь красивую белоснежную улыбку желают многие люди, но вот от природы это не каждому дано. К тому же нередко бывает так, что под влиянием различных факторов зубная эмаль темнеет или появляются другие дефекты.
В сегменте аппаратных косметологических методик особое место занимает фотоомоложение. Это популярная процедура, помогающая эффективно решать разные эстетические проблемы.
Сегодня кожа регулярно подвергается достаточно большому количеству различного воздействия негативного характера.
Многие мужчины не пользуются косметическими средствами для лица. Исключением может быть только нанесения геля или крема после бритья. Это в корне неправильный подход, поскольку мужская кожа нуждается в комплексном ежедневном уходе, не меньше женской, хотя и имеет ряд отличий. Соблюдение простых рекомендаций позволяет лучше выглядеть и затормозить процессы старения.
Инсульт занимает одно из первых мест по заболеваемости в мире. В России она составляет 535 случаев на 100 тысяч населения. Частым последствием нарушения кровообращения головного мозга становится постинсультная спастичность.
Регистрационное удостоверение на медицинские изделия – это обязательный документ для производства и реализации мед.изделий на территории России. В прохождении оценочных процедур и получении РУ помогут эксперты.