ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Глиома зрительного нерва это медленно растущая первичная опухоль, которая происходит из-за сплетения глиального нерва. Опухоль развивается чаще всего у девочек в конце первого десятилетия жизни.
Апатия, плач, подавленное настроение, чувство вины, отсутствие любви к малышу – вот лишь некоторые симптомы, которые могут указывать на послеродовую депрессию.
Каждому пациенту при обращении мы гарантируем:
— проведение обследования в полном соответствии с медицинскими стандартами;
— назначение и выполнение необходимого и достаточного объема диагностических и лечебных мероприятий, позволяющих обеспечить наивысшее качество лечения.
Интернет-магазин Wodolei.ru успешно работает в сфере продажи сантехники. Компания, основанная в 2010 году, стремительно развивается и умело заслуживает доверие покупателей, поскольку предлагает огромный выбор сантехнического оборудования и мебели для ванной, доступные цены и высокий сервис обслуживания.
Согласно действующему законодательству, врачам и фармацевтическим сотрудникам необходимо раз в 5 лет проходить аккредитацию, но для этого предварительно нужно набрать необходимое количество баллов по системе непрерывного обучения.
Вода – основной источник жизни нашей планеты. Спорить с этим утверждением нет смысла, поскольку в приведенном процентом соотношении любое живое существо на определённую долю состоит из воды. В наше время уже не обязательно отправляться с коромыслами и вёдрами за водой к реке или колодцу, можно перейти на сайт производителя и поставщика воды.
Компания «Алтайский заготовитель» работает на рынке более 20 лет, и специализируется на продаже сырья животного и растительного происхождения.
В последнее время в стоматологии для исправления прикуса широко применяется относительно новый метод – элайнеры. Они комфортны и при этом незаметны на зубах, поэтому постепенно вытесняют привычные брекеты.
Как известно, кровь не обычная ньютоновская жидкость, а коллоидный раствор. Тромбоциты, лейкоциты, эритроциты и огромное количество веществ помогающих поддерживать жизнедеятельность организма в коктейле под названием кровь являются сложным и далеко не до конца понятным веществом.
Медикаменты включают в себя широкий перечень изделий (веществ или их смесей), которые используются для лечения и профилактики различных заболеваний. Выпускаются в различных формах (капли, таблетки, инъекции) из натурального или синтетического сырья.
Экзема считается одним из наиболее распространенных дерматологических заболеваний. Эта кожная патология имеет аллергическую природу, но спровоцировать ее развитие могут и внутренние, и внешние факторы.
Люди, которые заботятся о своем здоровье, предпочитают правильно питаться. У некоторых ПП-еда ассоциируется с какой-то «травой» и чем-то невкусным, но при желании можно готовить удивительно вкусные, при этом полезные блюда.
Площадка Фарма360 создана для фармацевтических и медицинских работников. На ней представлена исключительно полезная информация, относящаяся аптечному делу.
Профилактические меры очень важны в борьбе с зависимостями, включая алкогольную и наркотическую
Геморрой – вовсе не безобидная болезнь, который кажется. Огромное количество людей разного возраста сталкиваются сданным диагнозом, более того, он не просто доставляет какой-то дискомфорт, но и существенно портит качество жизни.
Решение о создании новой общероссийской общественной организации принято в День семьи, любви и верности.
08 июня в Москве состоялось заседание оргкомитета по созданию общероссийской общественной организации «Союз семей России».
При проблемах с рефракцией пациенты могут обратиться к офтальмологам для консультации и лечения. Современные технологии позволяют избавиться от линз и очков. Длительность лазерной коррекции зрения составляет пару минут, после чего происходит выздоровление.
В наркологических клиниках выбор методик стабилизации состояния при алкогольном опьянении шире, чем на дому. Он не ограничен временными рамками или отсутствием круглосуточного наблюдения. Поэтому *выведение из запоя в стационаре* намного эффективнее.
Онлайн-курсы для врачей – находка для тех, кто уже является практикующим специалистом и желает постоянно совершенствовать теоретические знания, практические навыки.
Подумать о смерти никогда не поздно, особенно если речь идет о пожилом человеке. Ведь такова участь всех живущих на планете. И обязательно нужно побеспокоиться о переходе в потусторонний мир.