ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Сегодня варикозное расширение вен — самое распространенное заболевание сосудов. Этот недуг в первую очередь поражает ноги, после чего простая и обычная ходьба оказывается очень трудной.
Порой пациентам с разными патологиями требуется внутривенное введение лекарственных препаратов на протяжении длительного периода. Если медикаменты поступают в вену через иглу, высок риск случайного травмирования кровеносного сосуда. Предупредить подобные неприятности позволяет использование внутривенных канюлей.
Клиника «Виодент» работает на рынке с 2004 года и ныне входит в список ведущих стоматологий в Минске. Для лечения зубов специалисты используют современное оборудование и высококачественные материалы, которые соответствуют высоким международным требованиям.
Проблема неправильного прикуса – одна из наиболее распространенных в эстетической стоматологии. Неровные зубы вызывают физический и психологический дискомфорт, а также проблемы со здоровьем. Из-за нарушений прикуса при жевании нагрузка на зубы распределяется неравномерно.
Имплантация является заменой поврежденных зубов на специальные изделия, вживляемые в челюсть человека. Уже на такие элементы фиксируются зубы искусственного происхождения, протезы с коронками. Обозначенная методика уместна в случае потери одновременно нескольких или одного зуба.
С каждым годом контрактное производство набирает все большую популярность. Преимущества очевидны: владелец бренда отдаёт на аутсорсинг производственный процесс, исключает большие вложения в оборудование, а также риски, связанные изготовлением продукции.
В ряде онкологических поражений лидером остается рак молочной железы. Многие женщины не придают значения болям, боясь предстоящей операции. Такая ошибка является роковой и решающей в успешном исходе предстоящего лечения.
В разгар глобальной пандемии заработок в сети для многих уже не просто мечта, а необходимость. Хорошей новостью является то, что можно найти множество законных вакансий в интернете, которые позволяют зарабатывать деньги из дома.
Когда серьезные и хронические проблемы со здоровьем затрагивают близких людей, не всегда представляется возможным оказать полноценный медицинский уход, лечение и внимание. Поездки на прием к врачу для таких процедур, как инфузии и инъекции, могут быть трудными, особенно в пожилом возрасте или во время болезни.
Ежедневная потеря небольшого количества волос – обычное физиологическое явление. В норме в день может выпадать до 50-150 волосков, но и этот параметр очень приближённый.
Хороший качественный матрас — покупка не из дешевых. От его качества зависит не только удобство во время сна, но и здоровье в целом. Современный ассортимент изделий достаточно широкий, однако подобрать лучший вариант, который сможет удовлетворить все запросы, обеспечить максимальным комфортом, не так и просто.
Во время сканирования пациент не испытывает болевых ощущений, в тоннеле аппарата тепло, есть освещение, осуществляется подача свежего воздуха, под рукой находится кнопка для связи с медперсоналом
Цирроз печени на данный момент является практически неизлечимым заболеванием. Об этом свидетельствует печальная статистика — средняя выживаемость пациентов составляет 5 лет, а больше половины умирает в течение первых двух.
Приближается весна – самый сложный период для организма. Это связано и с сезонностью обострения ряда заболеваний, и с дефицитом витаминов после зимы, и с неким истощением организма (короткий световой день, холодная погода и малоподвижный образ жизни). В связи с чем многие задаются вопросом: нужно ли очищать и тонизировать организм после зимы?
У русского писателя Антона Чехова имеется одна не просто запоминающаяся, но важная фраза: "Человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей". И не играет роли, какого вероучения придерживается человек. Смерть настигает каждого. Сегодня одного, а завтра - второго. Сейчас христианина, а на следующий день буддиста или иудея. И как правильно организовать похороны, если речь идет о смерти мусульманина?
Современная стоматология занимается восстановлением естественных свойств зубов, утраченных пациентом в результате внешних раздражителей. Невылеченный кариес может привести даже к потере зубов. Консервативная стоматология также включает лечение изменения цвета и повреждений зубов.
Ранняя диагностика — залог здорового будущего! Так считают больницы в странах с высоким уровнем медицины, и именно это доказали корейские госпитали. Ежегодно более 500 000 иностранцев приезжают в Южную Корею для обследования и дальнейшего лечения. Главный вопрос — почему?
Человеческий глаз – сложный оптический механизм, одна из главных задач которого — принимать и обрабатывать отражённый от внешних объектов поток света. Процесс преломления света на сетчатке называется рефракцией. Нарушение рефракции приводит к тому, что свет фокусируется не в центре сетчатки, а в плоскости либо перед сетчаткой, либо за ней или сразу на нескольких участках.
Здоровье - наверное, самое важное, что есть у человека. И пренебрегать им совершенно точно нельзя. В ином случае, после прохождения молодости, индивид может столкнуться с просто колоссальным количеством проблем, каждая из которых либо решается с большим трудом, либо и вовсе не решается.
Знание того, как выбрать лучший поливитамин, может принести вам множество преимуществ. Поливитамины — это пищевые добавки, которые, как следует из названия, объединяют ряд витаминов с целью восполнения недостатка витаминов, которые невозможно получить только с пищей.