ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Черный тмин пользуется большой популярностью в нашей стране. Многие хозяйки добавляют этот вид пряных специй в различные блюда. Кроме этого, из тмина готовят масло для похудения. Люди, страдающие лишним весом, могут использовать масло тмина для приготовления различных блюд.
Те, кто думает, что ринопластика носит чисто эстетический характер, ошибаются. Перемещая носовые структуры, можно значительно улучшить качество дыхания пациента. Другие преимущества ринопластики носа связаны с коррекцией отклонения перегородки, а также с содействием гармонизации лица пациента, что делает все лицо более симметричным.
Если ваши ассоциации со словом «осень» – «яркие краски», «шепот листьев» и «очей очарование», значит вы любите этот сезон, и вам близка поэзия Пушкина. Если же в голову приходит только «серость», «холод» и «сырость», значит вы подвержены сезонным простудным заболеваниям, то вам просто необходимо вспомнить традиционные методы борьбы с простудой.
Современная косметология не стоит на месте: разрабатываются безопасные методики, позволяющие сохранять молодость, как можно дольше. Особым спросом пользуется воздействие лазером. Это безоперационный вид косметического вмешательства.
Ethereum - это передовая блокчейн-платформа с открытым исходным кодом, которая может обрабатывать смарт-контракты, децентрализованные приложения (dApps), токенизированные активы и децентрализованные финансовые услуги в дополнение к финансовым транзакциям.
Крупнейший маркетплейс витаминов, БАДов и товаров для здорового образа жизни iHerb вместе с сетью клинико-диагностических лабораторий KDL запускает партнерскую акцию. С 20 октября по 30 ноября сдать анализы в KDL можно будет с 20-процентной скидкой по промокоду IHERB20.
Любое заболевание проще предотвратить, чем вылечить. Для этого необходимо регулярно посещать врачей. Многие не любят медицинские клиники из-за длительных очередей. Для удобства предусмотрены специальные онлайн-сервисы для записи к врачу.
Мы оказываем эффективную помощь пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой, опорно-двигательной систем, урологическими и гинекологическими проблемами.
Чтобы решить проблему прикуса, когда мне исполнилось 14 лет, мы с мамой решили обратиться к стоматологу. Там мы услышали, что если не установить брекет-систему, то вскоре я лишусь многих зубов, а о приятной улыбке можно вообще забыть. И вот мне исполнилось 30 лет, и я стала замечать, что зубы снова стали разъезжаться. Он от брекетов было решено отказаться, применив новую технологию, включающую применение прозрачных капп – элайнеров.
В медицинском центре AALTO можно решить любые проблемы со здоровьем. Его техническая оснащенность и укомплектование штатом профессиональных сотрудников позволяют провести диагностику и лечение многих заболеваний.
Известный канадский педагог Лоренс Питер как-то заметил: "Неудивительно, что латынь так часто встречается на могильных плитах, - ведь это мертвый язык". Впрочем, это больше касается кладбищ в европейских странах. В Москве, да и в других регионах России на могильных памятниках можно обнаружить другой язык. Впрочем, многое что зависит от национальности умершего. А какие вообще сегодня чаще всего используются памятники и где выгоднее всего их заказывать?
Виниры, по сути своей, это тонкие накладки на зубы, выполненные из керамики либо композитного материала. Как ставят виниры разобраться несложно. Их накладывают на наружную поверхность зубов, чтобы скорректировать их форму и даже цвет. Благодаря им можно устранить несущественные недостатки зубного ряда и сделать естественную улыбку гораздо красивей.
Определенные патологии могут вызвать у новорожденного серьезные нарушения функций дыхательной системы. Зачастую такое бывает при недоношенности младенца или экстремально низкой массе тела. В этом случае маленькому пациенту требуется неотложная помощь. Большую роль в восстановлении жизнедеятельности организма играет аппарат для искусственной вентиляции легких.
Интимное омоложение при помощи лазера – непроникающая терапевтическая процедура, целью которой является пластика половых органов. Происходит воздействие 15-30 минут, с успехом преодолевает физиологические, а также эстетические проблемы. Целью пластики является восстановление функций половой сферы женщины, а также возобновление их тонуса, формы.
Нарушение работы кишечного тракта способны привести к развитию серьезной патологии. Чтобы этого не произошло, о здоровье кишечника следует заботиться, регулярно проходя медицинское обследование.
Заболевания кожи обычно оказывают двойное действие: зуд, жжение или воспаление, и сами по себе сильно ухудшают самочувствие. Любые нарушения в работе иммунной системы влияют не только на кожу, но и на общую работоспособность. Кроме того, негативно влияют предрассудки окружающих, которые часто боятся заражения.
Варикоз – одно из самых распространённых заболеваний вен нижних конечностей. Сегодня этот диагноз значительно помолодел. Он ставится даже молодым людям от 25 лет. Однако с ним можно успешно бороться.
Поддерживать естественную красоту и здоровье кожи в современном мире всё же проще, нежели это делалось лет так, скажем, пятьдесят назад. Но всё же и сегодня встречаются такие проблемы, которые нельзя устранить самостоятельно. Например, такие новообразования, как милиумы требуют вмешательство профессионального врача-дерматокосметолога. В нашей новой статье мы расскажем.
PodiatryLab — клиника подиатрии и подологии, расположенная в Хабаровске. Оказывает медицинские услуги пациентам с заболеваниями ногтевой пластины и стопы. Использует передовое оборудование и современные методы лечения. Расходные материалы приобретает у лучших производителей, чья продукция проверена временем. Работает на основании лицензии, дающей право на занятие медицинской деятельностью.
Геморрой — это заболевание, связанное с варикозным расширением, воспалением и расширением геморроидальных узлов вокруг прямой кишки. Развитие болезни происходит постепенно.