ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Коронавирусная инфекция – острое вирусное заболевание с преимущественно аэрогенным механизмом передачи возбудителя – РНК-содержащего вируса. Он поражает верхние дыхательные пути, реже – кишечник и желудок.
Мобильный сервис «Очкарик» создан для быстрого заказа контактных линз, корригирующих и солнцезащитных очков. Настоящий карманный салон оптики, в котором вы найдете все необходимое для ваших глаз.
Позаботьтесь о здоровье собственном, своих родных и окружающих людей! В условиях непрекращающейся мутации коронавируса нужно использовать всё, что помогает уничтожить коварный патоген в считанные секунды. И УФ-облучатель серии «Дезар» от российского производителя КРОНТ подходит для этой цели лучше всего.
Доказанный факт, что на 80% иммунитет человека локализован в кишечнике, и во многом его состояние зависит от микрофлоры.
28 июня в Барселоне стартовала одна из крупнейших выставок мобильной индустрии с участием международных компаний, создающих новейшие IT-решения, которая проходит в гибридном формате и продлится до 1 июля. Бренд Oral-B представил свои ведущие разработки, направленные на продвижение здоровых привычек по уходу за полостью рта — с заботой о людях и о планете.
Онкогинеколог – врач, который занимается профилактикой и лечением опухолей половых органов. Регулярное посещение квалифицированного доктора должно стать неотъемлемой частью жизни любой женщины, которая заботится о своем здоровье.
Не секрет, что жировые отложения под подбородком значительно прибавляют возраст и в целом утяжеляют внешность. Особенно это становится заметно в профиль. Причем эта область входит в число тех самых «жировых ловушек», бороться с которыми с помощью диет и физических нагрузок не всегда эффективно.
Мочекаменная болезнь характеризуется образованием камней (конкрементов) в мочевыводящей системе. Достоверной причины патологии не выявлено. Считается, что влияние оказывает регион проживания, качество употребляемой воды. Толчком может быть нарушение питания, инфекционные процессы, травмы. Выраженность симптомов зависит от того, в какой именно части расположен конкремент.
Многим жителям Санкт-Петербурга может показаться со стороны, что похороны организовать не очень сложно. Но если смерть приходит в дом, часто семья находится если не в шоке, так в растерянности. И тогда возникает мысль, что лучше бы специалистам доверить решение всех организационных вопросов. Особенно если они окажутся из Городской Ритуальной Службы, о которой можно найти много положительных отзывов.
Биологически активные добавки (БАД) — продукты, содержащие биологически активные компоненты, полученные из сырья животного и растительного происхождения. Некоторые вещества производятся посредством химического синтеза и идентичны натуральным аналогам. Включение в рацион БАДов компенсирует нехватку полезных веществ, что улучшает сопротивляемость организма к болезням и повышает общий тонус.
Успокоить ребенка, страдающего синдромом СДВГ, бывает очень непросто. Иногда достаточно пропеть любимый стишок малыша, и тот мгновенно успокаивается, но, чаще всего, родителям приходится использовать один или несколько более сложных методов.
Главная задача медицинской реформы в Украине - улучшение качества обслуживания пациентов благодаря снижению числа ошибок персонала и сокращению очередей в поликлиниках. Поэтому на протяжении нескольких лет учреждения медицинской сферы активно внедряют автоматизированные системы управления.
Бартолинит является воспалительным процессом, который происходит внутри бартолиновой железы. Из последней поступает секрет, необходимый для увлажнения зоны на входе во влагалище. Болезнь важно выявить на ранней стадии, пройти назначенное врачом лечение.
Основные причины
Передовые технологии медицины получают все большее распространение, способствуя улучшению качества жизни.
Щитовидная железа – орган, отвечающий за выработку важных гормонов в человеческом организме. Он располагается в передней части шеи и по форме напоминает бабочку. Структуру железы представляют тиреоциты, состоящие из фолликулов. Фолликулы наполнены коллоидом, в котором происходит синтез гормонов: трийодтиронина (Т3) и тироксина (Т4).
Массажный стол — специальная кушетка, имеющая изголовье с отверстием для лица. Это позволяет располагаться пациенту на животе и без затруднений дышать, не поворачивая головы.
Рак поджелудочной железы считается одним из самых опасных, прогностически неблагоприятных заболеваний. Не более 20% пациентов на момент выявления опухоли подлежат хирургическому лечению. При расположении новообразования в области головки поджелудочной железы проводится операция Уиппла. Это единственный метод лечения, который дает шанс на излечение болезни.
Мир не стоит на месте и наряду с классической гомеопатией в нашу жизнь вошли современные методики использования гомеопатических средств, которые эффективно воплотились в понятие клиническая гомеопатия. Клиническая гомеопатия подразумевает квалифицированный современный подход к лечению пациентов.
Комбинация воздействия вакуума и вибрации поможет получить стройное тело, устранить дефекты. Желательно сочетать аппаратную косметологию со здоровым образом жизни, занятиями спортом, правильным питанием.
В рамках цикла ЭКО перед репродуктологом стоят важные задачи, успешное решение которых должно привести к долгожданной беременности и рождению здорового ребенка. Достичь этой цели пациенткам часто помогают гормональные препараты. Эти средства направлены на рост фолликулов В результате удается получить сразу несколько яйцеклеток и обеспечить оптимальные условия для имплантации 3-х или 5-дневного эмбриона. Сегодня поговорим о гормональных препаратах, которые с успехом используются в протоколах ЭКО.