ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Мы - первая в Дубне клиника диагностики, терапии и практической хирургии, предоставляющая экспертные медицинские услуги и индивидуальное лечение каждому пациенту. У нас принимают лучшие врачи города, в том числе кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории.

Мы оказываем эффективную помощь пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой, опорно-двигательной систем, урологическими и гинекологическими проблемами.
Не секрет, что сегодня салонные процедуры пользуются очень широкой популярностью. Наиболее востребованной процедурой является чистка лица. И естественно, при посещении салона красоты или косметической клиники клиенты хотят уверенности в качественном обслуживании, в понятие которого входит, в первую очередь, безопасность.
Ортопедический матрас – это качественная модель, которая приспосабливается под строение тела человека и способна удерживать спину прямой вне зависимости от позы сна.
Под нормальным тонусом матки принято подразумевать состояние, при котором гладкая мышечная ткань (миометрий) пребывает в расслабленном состоянии. Когда же происходит сокращение миометрия до наступления родов, говорят о присутствии интенсивного тонуса матки.
Возрастные изменения происходят неизбежно, но каждый неизменно желает продлить молодость и делает для этого все, что доступно. Чем старше становится человек, тем больший объем ухода требуется для поддержания кожи в тонусе.
Если смерть приходит в дом и забирает кого-то с собой, родственникам необходимо приступать к организации траурного мероприятия. И сразу возникает вопрос: делать все самостоятельно или понадобится помощь ритуального агентства? В большом белорусском городе таких компаний много и надо выбрать самую достойную по определенным критериям. И сразу стоит сказать, что без заказа ритуальных услуг точно не обойтись.
Половина российского рынка порошков теперь будет в формате «аквапудра» - c текстурой пудры для лучшего растворения в воде, которая особенно эффективна для стирки на энергосберегающих и коротких циклах.
Уже более 10 лет я использую в своей практике биорезонансный подход, в частности в борьбе с инфекцией,вирусами,паразитами и т.д. с прекрасным эффектом.И мы могли бы предложить всему миру это,но чиновникам это не надо.
Уход за лежачим больным в домашних условиях всегда представляет собой ряд достаточно сложно решаемых задач
Одним из наиболее чувствительных методов выявления эпендимомы является магнитно-резонансная томография. Это высокотехнологичный способ, базирующийся на принципе ядерно-магнитного отклика. Для него характерно отсутствие лучевой нагрузки и риска ятрогенных повреждений.
Гипертония молодеет. Если раньше повышенное давление встречалось у людей в возрасте, то сегодня от гипертонии время от времени страдают все возраста. В этой статье вы найдете восемь эффективных способов быстро и безопасно снизить давление дома.
Happy Dents — клиника, которая имеет многолетнюю практику восстановления стоматологического здоровья. Пациентам доступны десятки услуг, в том числе лечение зубов под микроскопом, отбеливание, имплантация, корректировка прикуса, протезирование и многое другое. Специалисты клиники применяют уникальный подход, позволяющий восстанавливать здоровье комплексно с учетом особенностей организма каждого пациента.
Простатит является наиболее распространенным урологическим заболеванием у мужчин моложе 50 лет. Коварство этой патологии не столько в болезненных и дискомфортных ощущениях, сколько в тех негативных последствиях, которые развиваются со временем.
Метеоризм– это определенное состояние в организме, которое обусловлено очень большим скоплением газов в ЖКТ за счет их излишнего образования или проблем с отхождением, проявляется вздутием живота и интенсивным отхождением газов.
Коронавирус, попадая в организм, начинает активно размножаться в клетках слизистой оболочки носа, гортани, полости рта. Здесь наблюдается наиболее высокая концентрация вирусных частиц. И наличие возбудителя можно выявить методом ПЦР (полимеразной цепной реакции) с наиболее высокой степенью достоверности.
Pampers представляет новинку в премиальной линейке влажных салфеток. Pampers Coconut Pure Protection с маслом кокоса одновременно очищают, увлажняют и защищают кожу малыша и помогают родителям сохранять руки чистыми и мягкими.
Спондилолизный спондилолистез – дефект в межсуставной части дуги.
Банный чан — специальная металлическая чаша с деревянной обшивкой внутри. Размещается на открытом воздухе, применяются даже в холодное время года для парения. В зависимости от конфигурации внутри одновременно могут находиться от 2 до 10 человек.
Почему стареет наша кожа? Для этого есть много причин: наследственность, факторы внешней среды, наш несовершенный организм, в котором работает программа старения, а также приобретенные нехорошие привычки, недостаток отдыха и сна. Теряется не только упругость тканей и уменьшение их объемов и тургора, но и наружный кожный слой теряет свежесть, однородность, становится сероватым, с пигментными пятнами или сосудистыми звездочками, что можно объединить одним словом – «увядание».
Что сделать, чтобы сохранить здоровье позвоночника? Об основах здорового питания, лечебной гимнастике, а также лечении и профилактике остеохондроза читайте в нашей статье.