ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
«Нет» сухости и перхоти — «да» глубокому питанию с обновленной коллекцией Suprême Head & Shoulders с маслом арганы, кокоса, миндаля и авокадо.
Пицца, паста, сыр, томаты — первое, что приходит на ум, когда мы говорим про итальянскую кухню. И действительно, пицца и паста — одни из популярных итальянских блюд, а сыр и томаты — часто используемые ингредиенты.
Алкоголизм – распространенное наркологическое заболевание, выраженное в физической и психологической зависимости от компонента алкоголя – этанола. Неограниченное потребление спиртного разрушает личность и организм больного, что в случае игнорирования проблемы может привести к летальному исходу.
Грибки живут в организме каждого человека, даже совершенно здорового. Более того, они необходимы для функционирования здоровой флоры человека. Часто по тем или иным причинам, сбоям в бактериологической сфере организма, грибков становится больше, чем необходимо.
Статья носит ознакомительный характер и не является медицинским пособием. Получить актуальную информацию о симптомах заболеваний, их лечении и диагностике вы можете у ЛОР-врача.
Покер появился в Америке около 200 лет назад, а с развитием интернета быстро полюбился игрокам по всему миру. Главная причина популярности – сочетание простых правил с многообразием стратегий. Сегодня в онлайне в любое время можно поиграть с реальными людьми на деньги. Для этого необязательно иметь персональный компьютер – достаточно современного смартфона.
Катаракта — одна из болезней глаз, при которой происходит помутнение хрусталика. Такое нарушение приводит к резкому ухудшению зрения, когда окружающие предметы приобретают расплывчатые и неразборчивые очертания. Одновременно становится хуже цветопередача, блики и яркий свет засвечивают картинку, приводя к болевым ощущениям.
Воспаление мочевого пузыря, или цистит, связано с поражением слизистых оболочек патогенными микроорганизмами. Несмотря на то, что чаще всего цистит вызывает кишечная палочка и другие бактерии, грибы и даже простейшие тоже могут быть причиной развития воспаления в слизистой мочевого пузыря. Женщины страдают циститом чаще мужчин из-за особенностей анатомии - по широкой и короткой уретре инфекция легко попадает в мочевой пузырь.
Для жителей столицы предусмотрена социальная мера поддержки, выражаемая в денежном пособии на оказание похоронных услуг для умершего, который являлся гражданином Российской Федерации, а также проживал на территории города не меньше десяти лет. Стандартный размер суммы является фиксированным, он равен 6124 рублям и 86 копейкам, но его размер может изменять в большую сторону в зависимости от нюансов.
Остеохондроз грудного отдела позвоночника — это заболевание костно-хрящевой ткани, которое вызвано дегенеративными процессами в межпозвоночных дисках, суставном и связочном аппаратах. Патология встречается примерно в 5 раз реже, чем аналогичные деструкции таза или шейного отдела. Однако грудной остеохондроз диагностируют намного сложнее, поскольку часто принимают за проблемы с сердцем или легкими.
Каждому человеку хочется сохранить молодость и красоту, как можно дольше, не видеть в зеркале подтверждения своего возраста. Современная косметология в СПБ располагает различными методиками омоложения, которые избавляют от возрастных изменений или делают их менее выраженными.
В списке самых распространённых лекарств стали чаще присутствовать препараты противовирусного действия, а так же профилактические медикаментозные средства.
Самую вершину по сумме продаж занял препарат «Гриппферон». Прирост к количеству упаковок значительно увеличился всего за месяц.
Доброкачественная гиперплазия (ДГПЖ) или аденома проявляется увеличением предстательной железы у мужчин. Простата - орган мужской репродуктивной системы. Она расположена под мочевым пузырем и окружает мочеиспускательный канал и при увеличении вызывает затруднения мочеиспускания.
Возрастные изменения на коже сказываются не лучшим образом. С нарушением обмена веществ снижается выработка коллагена и эластина, свойства существующих волокон утрачиваются. Как результат теряется тонус кожи, она теряет свой тонус и провисает. Для сохранения внешнего вида и тонуса кожи она нуждается в помощи. Эластиновые и коллагеновые волокна необходимо поддерживать, а также стимулировать выработку новых.
Неизвестно кому пришло в голову то, что крест, на котором был распят Иисус Христос, сколотили из осины. Существует мнение, что именно на этом дереве повесился Иуда Искариот. Однако в самой Палестине осина никогда не росла, да и трепещет на ветру она не из-за страха или раскаяния, а из-за расположенных на длинном и тонком черешке листочков.
Medical Tests — медицинский центр, выполняющий свыше 4 тысяч видов анализов, в том числе тесты на антитела к COVID-19. Клиентам предлагается уникальная возможность сдать все необходимые анализы без посещения других клиник. Стоимость услуг соответствует ценовой политике ведущих отечественных лабораторий, среди которых «Диалаб», KDL, Invitro, «Хеликс».
Капперы — профессиональные игроки, зарабатывающие на спортивных ставках. Они предлагают свои прогнозы на исход событий для клиентов, не разбирающихся в индустрии спорта, но желающих на этом заработать. В интернете можно встретить массу подобных предложений, а некоторые идут еще дальше и готовы раскрутить счет клиента в Букмекерской конторе.
До начала применения магнитной томографии в исследовательских целях, сосудистые патологии выявлялись посредством рентгена, а затем проникающей ангиографии. Для этого артерии шеи прокалывали и вводили в них проводники с контрастом или катетеры.
В жизни бывает немало ситуаций, когда своевременная медицинская помощь равноценна спасению жизни и любое промедление приводит к фатальным последствиям. Сотрудники компании «Амбуланс-112» очень хорошо это понимают и предлагают услуги платной скорой помощи для жителей Москвы и Подмосковья. Ее клиентами могут стать как физические лица, так предприятия и организации.
Триожиналь — комбинированное средство для интровагинального использования с целью восстановления микрофлоры и эпителия влагалища во время менопаузы.