ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Многие люди, далекие от хирургии, нередко путают септопластику и ринопластику, считая их названиями одной операции. На самом деле эти две процедуры имеют существенные различия.
Каждая (или практически каждая) девушка заботится о своей внешности и старается выглядеть лучше. Современные услуги киевских косметологов могут позволить прекрасному полу улучшать свою внешность и менять её даже не прибегая к хирургическому вмешательству.
Это печально, но мы выросли, не рассматривая разум как часть нашего тела. Ничто другое не оправдывает того безразличного отношения, с которым мы относимся к нашему разуму.
Как возникает близорукость? Под воздействием внешних факторов, генетической предрасположенности или иных влияний поверхность сетчатки перестает правильно фокусировать свет, делая предметы вдали неразличимыми.
Существует много патогенных и условно-патогенных грибков, которые могут нести угрозу здоровью человека. Среди наиболее распространенных возбудителей микозов (грибковых заболеваний) у людей заслуженное первое место занимает Candida (Кандида).
Популярная российская компания Levenhuk производит огромный выбор оптической техники исключительно высокого качества разной ценовой категории: телескопы, бинокли, микроскопы, микропрепараты, зрительные трубы, монокуляры, различные лупы и т.п.
Традиционные фитопрепараты - это природные вещества растительного происхождения с минимальной или нулевой промышленной переработкой, которые используются для лечения болезней в рамках местных или региональных лечебных практик.
Не редко во время беременности будущая мать сталкивается с такой проблемой как зубная боль. Она может быть вызвана несколькими факторами, но чаще всего причиной боли становится кариес. Посещение стоматолога для многих является стрессом, но стоит ли беременной подождать с визитом к врачу до тех пор, пока она не родит или необходимо как можно скорее вылечить больной зуб?
Ультразвук уже давно стал на службу диагностической медицине, обеспечивая высокую информативность, безболезненность и общедоступность процедуры. Данная медицинская процедура является неинвазивной, позволяющей исследовать тазовые внутренние органы, сосудистую систему, глаза и др.
Респираторы от коронавируса в качестве средств индивидуальной защиты показаны к применению, прежде всего, медицинскому персоналу и другим сотрудникам, работающим среди большого количества людей, среди которых могут быть инфицированные пациенты.
Коронавирус COVID-19 бодро шагает по планете. В Китае на карантине целые мегаполисы, чье население превышает население некоторых стран. А вот демократичные Европа и Северная Америка, где право на свободу передвижения священно, до последнего не хотели изолироваться.
«Слепая курица» – центр продажи очков для коррекции зрения и защиты от солнца. В нем можно купить продукцию известных брендов, включая Ray Ban знаменитой американской корпорации Bausch & Lomb.
При разгаре эпидемии или пандемии вирусной инфекции нужно ограничить посещение массовых мероприятий и избегать контакта с заболевшими людьми. Не нужно активно пользоваться общественным транспортом, ходить в гости. Стоит гулять на свежем воздухе как можно дольше.
Зубы очень уязвимы, хотя они появляются дважды, когда на замену молочным приходят постоянные. А вот насколько зубы будут действительно постоянными, зависит от нас самих. Конечно, хорошо, если человек следит за состоянием ротовой полости, но на нее приходится огромная нагрузка.
Тогда как онлайн-сервис помогает быстро выбрать недостающее средство с учетом совместимости и противопоказаний. Каталог очень большой, потому что практически у каждого медикамента есть дженерики, которые ничем не уступают по фармакологическому воздействию. А иногда даже превосходят их.
Боль – состояние, понятное каждому человеку. Оно может стать причиной потери трудоспособности и снижения качества жизни. На четвертом месте – боль в шейном отделе, на шестом – мигрень, сахарный диабет.
14.03.2020  Андропауза
Андропауза – термин, которым врачи обозначают особый период в жизни мужчины
Обычно поиск интересующих товаров и услуг в интернет-сети отнимает огромное количество времени. И то – с переменным результатом, потому что просмотр десятков объявлений на разных площадках не всегда заканчивается успешно. Чаще всего пользователи просто зря просиживают целый день за компьютером и остаются ни с чем. Причем не из-за того, что предложений не хватает – наоборот, их невероятно много.
Раковое мышление - информационное начало онкологии.Интоксикация - поддерживающий механизм.
Избавиться от лишних килограммов иногда не так сложно, как избавиться от надоедливой «апельсиновой корки». Целлюлит может быть найден как у людей с лишним весом, так и у обладателей стройной фигуры. Надежным помощником в борьбе с неровностями кожи станет антицеллюлитный массаж.