ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Хорошее кровоснабжение любого органа – один из важнейших показателей нашего здоровья. Из крови, ткани и органы получают кислород и необходимые питательные вещества. Любое нарушение кровообращения неизбежно приводит к патологическим, болезненным состояниям.
Люди, которые сталкивались со ставками на спорт хорошо знают о капперах-мошенниках, которые продают доверчивым клиентам прогнозы и получают от букмекера свой процент от их проигрыша. Попасться на удочку таких прогнозистов очень легко — они хорошо разбираются в психологии и умеют завоевать доверие жертвы.
«МедСэф» — сеть частных клиник, расположенная в нескольких городах Подмосковья. Создана в 2008 году, оказывает медицинские услуги по более чем 20 направлениям, среди которых косметология, урология, эндокринология, пульмонология, УЗИ, педиатрия и многие другие.
Электронная сигарета — это устройство, которое, нагревая жидкость, производит пары. Эти пары человек затем вдыхает. Жидкость горит при более низкой температуре, чем традиционная сигарета.
Энтеросорбенты – средства, назначаемые при различных интоксикациях. Выяснилось, что популярные энтеросорбенты могут быть небезопасны для отдельных групп людей.
Героиня нашей рубрики просила не называть своего настоящего имени. Поэтому в целях анонимности, мы будем называть ее Настей. Желание выглядеть красивей и врожденная асимметрия губ, привели Настю в кабинет косметолога. Ей предложили сделать коррекцию, устранить асимметрию и увеличить губы.
Однажды приходит этот момент, и мы, не сумев справиться с уходом из жизни близких нам людей, оказываемся один на один со своим горем. Не способные выслушивать даже соболезнования, мы не можем себя подвигнуть на хлопоты, связанные с погребением. А ведь покойный заслуживает достойных проводов. Все, что сейчас надо, так это обратиться к помощи профессионалов.
Можно найти хотя бы одного белоруса, который не задумывался бы о смерти при виде катафалка, проезжающего по городским улицам? Но такие мысли человек старается отгонять в сторону. А между тем, желаем мы этого или нет, но каждому придется прощаться с жизнью на этой прекрасной планете. И потом родственникам остается позаботиться о теле своего близкого человека.
Активное движение – залог долголетия и молодости. И с возрастом вовсе не хочется отказываться от привычного образа жизни – прогулок, занятий на свежем воздухе, встреч с друзьями, поездок на дачу или в гости, работы в саду.
Lotus Dent — современная стоматологическая клиника с широким спектром услуг от отбеливания и эстетической стоматологии до лечения, имплантации и протезирования зубов. С пациентами работают врачи обладающие большим опытом, которые владеют современными методиками.
IMC — международная клиника лечения наркомании, алкогольной и иных видов зависимости с более чем 20-летним опытом работы. Успешно избавляет от множества пограничных состояний: навязчивые страхи, биполярные расстройства, депрессии, панические приступы и стрессы. Использует проверенные методы лечения и эффективные технологии реабилитации, которые обеспечивают достижение максимальных результатов. Для каждого пациента выбирается индивидуальный алгоритм лечения.
В век глобализации стираются границы, ассимилируют культуры и этносы. Не удивительно, что под влиянием этих процессов люди хотят быть «как все», стараясь избавиться от акцента и характерных этнических особенностей внешности. Так, например, среди представителей азиатской расы очень популярна операция по европеизации век. Цель такой пластики чисто эстетическая и медицинских показаний для нее нет.
Закись азота — химическое соединение, при нормальной температуре представляет собой газ без цвета, обладающий приятным несколько сладковатым запахом. Характеризуется повышенной анальгезирующей активностью. Не поддерживает горение и не воспламеняется, получил широкое распространение в различных сферах.
Аллергический ринит — заболевание, которое проявляется в воспалении слизистой носа, вызванной влиянием различных аллергенов. Сопровождается комплексом неприятных симптомов в виде першения в горле, зуда и заложенности носа, частого чихания, а также отечности глаз.
Атеросклеротическое поражение артерий нижних конечностей – серьезное заболевание, вызывающее болевые приступы в ногах (особенно во время нагрузки), способное привести к ампутации и ассоциированное с высоким риском развития таких опасных осложнений, как инфаркт миокарда и инсульт.
Next2U – сервис проката и аренды вещей, который предлагает выгодные условия как для владельцев, так и для арендаторов. Он выступает своеобразной онлайн-площадкой, где можно найти все необходимое или разместить свое предложение в ожидании сделки.
«Здоровье» – московская сеть клиник, которая предлагает широкий спектр услуг. В ее филиалах можно пройти комплексное обследование, посетить профильного врача, получить лечение в дневном стационаре или на дому.
«Тубосан» - это проверенный клинически испытанный препарат. Исследования проводились многими институтами и исследовательскими центрами НИИ Российской Федерации. Испытания доказали «Тубосана».
Стоматология сегодня достигла таких возможностей, когда любой человек может получить отличные ровные зубы. Современные технологии открыли доступ к ранее невозможным услугам.
Полноценная профилактика стоматологических болезней – это больше, чем стандартная чистка зубов утром и вечером. Данное правило является базовым, однако сейчас в нашем распоряжении есть современные эффективные средства, позволяющие обеспечить комплексный уход за эмалью и надежную защиту от ее разрушения. Так, важно периодически подпитывать зубные ткани фтором и другими полезными микроэлементами.