ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Почему стареет наша кожа? Для этого есть много причин: наследственность, факторы внешней среды, наш несовершенный организм, в котором работает программа старения, а также приобретенные нехорошие привычки, недостаток отдыха и сна. Теряется не только упругость тканей и уменьшение их объемов и тургора, но и наружный кожный слой теряет свежесть, однородность, становится сероватым, с пигментными пятнами или сосудистыми звездочками, что можно объединить одним словом – «увядание».
Что сделать, чтобы сохранить здоровье позвоночника? Об основах здорового питания, лечебной гимнастике, а также лечении и профилактике остеохондроза читайте в нашей статье.
Вредит ли отбеливание зубам? Эффект отбеливания, достигается путем действия перекиси водорода, а точнее, атомарного кислорода, который выделяется из этого соединения. Именно он вымывает пигмент, который находится у нас в зубах. Есть исследования, что после их воздействия эмаль становится более проницаемой и хрупкой.
Снижение потенции часто происходит под влиянием внешних факторов. Но если со стрессом, переутомлением и гиподинамией можно легко справиться, то последствия коронавируса способны надолго испортить интимную жизнь. А проблемы в интимной сфере, в свою очередь, могут серьезно осложнить течение коронавирусной пневмонии.
Повышенный уровень влажности – это существенная угроза для целостности металлических конструкций, мебельных предметов, книг, одежды, различных продуктов питания. Сырость способствует образованию ржавчины на поверхности арматуры и появлению на поверхности стен грибка и плесени.
16.09.2020

Добро пожаловать в МедЭксперт!

Мы - первая в Дубне клиника диагностики, терапии и практической хирургии, предоставляющая экспертные медицинские услуги и индивидуальное лечение каждому пациенту. У нас принимают лучшие врачи города, в том числе кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории.

Мы оказываем эффективную помощь пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой, опорно-двигательной систем, урологическими и гинекологическими проблемами.
Имплантация зубов — стоматологическая операция, предполагающая вживление титанового штифта на место потерянного зуба. Он выполняет функции зубного корня, выступающего основанием для фиксации импланта или коронки. Материал отличается гипоаллергентностью и не приводит к осложнениям. Коронки заменяются, в среднем, 1 раз в 10 лет, при этом качественный штифт остается на месте.
Центр современной стоматологии — многопрофильный центр, оказывающий современную стоматологическую помощь жителям столицы.
База домов престарелых в Москве и Подмосковье — специальный сервис, предоставляющий пользователям подробный каталог домов для престарелых и реабилитационных центров. Имеет самую большую базу учреждений в регионе, что позволяет сделать оптимальный выбор с точки зрения соотношения цены и качества обслуживания. Работает в статусе независимой компании, предлагая действительно лучшие социальные учреждения.
Медицинские сети «Династия» — сеть лицензированных многопрофильных клиник, оказывающая высококвалифицированную медицинскую помощь жителям Санкт-Петербурга и некоторых городов Ленобласти. В штате трудятся ведущие специалисты в различных областях медицины, имеющие звания профессоров, докторов и кандидатов медицинских наук.
С возрастом кожа и мышцы утрачивают упругость и эластичность. Изменения проявляются буквально везде, даже на коже вокруг глаз. «Мешки», морщины — далеко не полный список возрастных изменений в области нижних век. Кроме того, в некоторых случаях эти проблемы могут проявиться существенно раньше — например, из-за анатомических особенностей или из-за генетики.
Лечение за рубежом с каждым годом становится востребованнее. Медицинский туризм (МТ, medical tourism) нацелен на поддержание, восстановление здоровья или лечение человека.
Сколько бы серьезно женщина ни осуществляла регулярный и тщательный уход за собой в домашних условиях, все равно время неумолимо. Наш организм несовершенен и рано или поздно возрастные изменения начнут выдавать, что нам уже не 20
Сфера спортивного беттинга стремительно развивается. Одновременно растет количество желающих заработать на ставках, что делает востребованными услуги людей, способных предоставлять часто сбывающиеся прогнозы на события.
Древнегреческий ученый Солон говорил много веков назад, что во всем нужна мера. С ним трудно спорить, особенно когда дело касается игр. Немало людей попадают в зависимость, откровенно перебарщивая с азартными развлечениями и тратя на них большую часть своей жизни.
Современное общество ценит комфорт. Любая отрасль, будь то медицина, промышленность или развлечения «заточены» под удовлетворение потребностей своих клиентов. Это является основным двигателем прогресса в наше время.
Длительное, неконтролируемое употребление спиртных напитков, сопровождающееся острой интоксикацией, в наркологии определяется, как запой. Состояние становится прямым симптомом стремительного прогресса алкогольной зависимости, требует срочного медицинского вмешательства.
«Нет» сухости и перхоти — «да» глубокому питанию с обновленной коллекцией Suprême Head & Shoulders с маслом арганы, кокоса, миндаля и авокадо.
Пицца, паста, сыр, томаты — первое, что приходит на ум, когда мы говорим про итальянскую кухню. И действительно, пицца и паста — одни из популярных итальянских блюд, а сыр и томаты — часто используемые ингредиенты.
Алкоголизм – распространенное наркологическое заболевание, выраженное в физической и психологической зависимости от компонента алкоголя – этанола. Неограниченное потребление спиртного разрушает личность и организм больного, что в случае игнорирования проблемы может привести к летальному исходу.