ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Уролог – это квалифицированный доктор, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний мочевыводящей системы. В компетенцию этого специалиста входит терапия болезней почек, уретры, предстательной железы, мочеточника, мочевика и половых органов, которые располагаются снаружи.
Уколы красоты – контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, тредлифитинг – пользуются популярностью у женщин и мужчин различного возраста. Инъекции относятся к малоинвазивным и безопасным процедурам, результат косметологических манипуляций проявляется довольно быстро и не требует никаких усилий со стороны пациента
МедПроф – сеть клиник, которые занимаются профосмотром работников промышленных предприятий, сферы торговли, общепита с оформлением или продлением медицинских книжек, выдачей справок установленного образца.
Для протезирования зубов стоматологи могут предложить два варианта коронок – металлокерамические и безметалловые. Но на каком же стоит остановить свой выбор? Основным критерием, который следует учитывать при выборе, является материал. Для передних зубов лучше безметалловая коронка, славящаяся своей безупречной эстетикой. А на боковые зубы лучше ставить коронки металлокерамические. Конечно, у каждого варианта есть свои плюсы и минусы.
Предполагается, что при хроническом простатите или аденоме простаты происходит застой секрета простаты. Накапливаются продукты воспаления, на них наслаиваются фосфаты, соли кальция, и в итоге образуются плотные конкременты, – так называемые «камни»
Как быстро и эффективно вылечить атрофию слизистой влагалища. Причины, симптомы, осложнения. Вагинальные свечи Овестин - простое применение, доказанная эффективность, отсутствие побочных эффектов.
Наркологическая клиника Врачи – лечебно-реабилитационный центр, который занимается проблемами алкоголизма и наркомании. Расположен в Москве, имеет удобный транспортный подъезд и бесплатную парковку. Предлагает услуги круглосуточного стационара, детоксикации, экстренного выезда и психологической помощи
Грипп-это острое инфекционное, респираторное заболевание, вызываемое различными типами вирусов гриппа –А, В, С.
Инкубационный период при гриппе длится 1-4 дня. Для начала заболевания характерно острое начало в виде повышения температуры, озноба, головной, мышечной, суставной боли, саднения в горле, «сухого» кашля, насморка со слизистыми выделениями.
Актуальная действительность, повышенный ритм жизни, огромные физические нагрузки создают немало рисков для человека. Чтобы избавиться от проблем со здоровьем, нужно выбирать правильного специалиста.
Печень очень важна для нормальной жизнедеятельности человека. В ней непрерывно происходят процессы, способствующие гомеостазу – оптимальной балансировке внутренней среды. Недаром этот орган называют биохимической фабрикой. Но, имея такую неимоверную нагрузку, она сама нуждается в защите, чтобы оставаться мощным центром обмена веществ. Один из действенных способов поддержки здоровья печени – употребление таксифолина.
Липосакция – прекрасный способ сделать фигуру спортивной, которая подходит как мужчинам, так и женщинам. Злоупотребление спиртным, отсутствие спортивных упражнений, обилие жирных продуктов становятся причиной утраты формы. Не у всех есть время на тренировки в спортивном зале и правильное питание.
Компьютерная томография (КТ) – эффективный метод обследования, который позволяет увидеть актуальное состояние внутренних органов и на основании полученного результата поставить диагноз или подтвердить уже существующий. При этом на снимке в срезах просматриваются все анатомические структуры, что дает возможность заметить патологии даже на ранней стадии.
Геморрой— это довольно распространенное заболевание. При нем в кавернозных сплетениях прямой кишки возникает застой крови, из-за чего образуются узлы. Они кровоточат и могут выпадать из анального кольца. Данное состояние требует немедленного лечения.
Нет ни одного человека на земле, который услышав диагноз «онкология», спокойно принял бы его. И это не удивительно, ведь смертность от рака высокая. Только в прошлом году в мире от этого заболевания умерло 10 млн. человек. Одной из самых распространенных злокачественных опухолей сейчас является рак молочной железы.
Акне, она же угревая сыпь, распространённое явление среди людей разного возрас-та. У кого-то акне появляется и уходит спонтанно, без внешнего воздействия лечебными средствами. У кого-то существует только в силу невнимания к самой проблеме, а у кого-то это долгие годы упорной борьбы. И знаете что самое приятное? Эта борьба совершенное неизбежно и абсолютно приведёт к успеху. И вот почему.
Правильное питание во время беременности играет важнейшую роль в формировании плода, и положительно отражается на здоровье матери. Женщине необходимо пополнить свой рацион продуктами, богатыми кальцием, белком, витаминами и микроэлементами.
Сеть стоматологических клиник Зубы за 1 день предлагает быстрое восстановление зубного ряда, независимо от состояния. Работая по инновационной швейцарской технологии, она возвращает блистательную улыбку всего за сутки. 24 часа – и пациенты переходят к комфортному образу жизни без риска расшатывания коронок и выпадения протезов.
В действующем законодательстве закреплено положение о том, что медицинские работники среднего звена обязаны проходить подобное обучение не резе одного раза в пять лет. Курс профессиональной переподготовки предназначен для всех, кто желает получить новую специальность и осуществлять трудовую деятельность в рамках государственного или частного лечебного или профилактического учреждения.
Состояние здоровья – основной критерий оценки качества жизни человека. Невозможно чувствовать себя счастливым при наличии тяжелых заболеваний - таких, как например, онкология. Как с недугом борются в Израиле – об этом сегодняшняя статья.
Медскан – сеть медцентров со специализацией на экспертной диагностике заболеваний. Практикует широкий охват проблем со здоровьем, помогая пациентам точно определить патологии органов и систем.