ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Массовая вакцинация населения - самый эффективный способ остановить распространение коронавируса и других инфекций. В Харькове поставить прививку от тяжелых заболеваний можно в медицинском центре «Унилик».
Жалобы на заболевания носа и невозможность свободно дышать являются одной из наиболее частых причин посещения терапевтов и отоларингологов. Заложенность носа и затруднение дыхания может возникать из-за искривленной носовой перегородки — смещения стенки между ноздрями, которое можно выявить на плановом приеме у врача. Такое искривление возникает при родах, просто с возрастом, или в результате травмы.
У людей, постоянно употребляющих алкоголь, начинает меняться мышление. Это становится серьезным препятствием для обращения в наркологическую клинику. Попытки родных и близких направить зависимого человека к врачам обычно оказываются безрезультатны. В таком случае единственным способом сдвинуть ситуацию с мертвой точки остается вызов нарколога на дом.
Простата – это маленький орган, который находится под мочевым пузырем. Ее главной функцией является производство простатического сока.
Тяжелая болезнь родственника, приковывающая человека надолго к постели, заставляет задумываться о надлежащем уходе. Работа и другие обязательные дела лишают возможности находиться рядом. В таком случае необходимы услуги сиделок. Такой помощник нужен для ухода в доме и во время лечения в стационаре.
«Эко Центр» — современная клиника репродуктивной медицины, которая занимается лечением женского и мужского бесплодия. Предлагает пациентам комплексное обследование для точного определения причин возникшей патологии. Осуществляет ведение беременности, консервацию и хранение биоматериалов, реализует программы ЭКО. Деятельность центра соответствует международному сертификату качества ISO.
Многие покупатели трепетно относятся ко вкусу продуктов массового потребления и в случае несоответствия этому требованию отказываются от их приобретения. Чтобы добиться более выраженного вкуса производители используют ароматизаторы и красители натурального происхождения. Они классифицируются как пищевые ингредиенты, имеют сложный состав и не относятся к пищевым добавкам. При этом в них отсутствуют компоненты класса Е.
нь выступает достаточно популярным и необычным материалом, поскольку производится из хрупкого сырья. Она обладает важными характеристиками, благодаря которым используется в разных сферах.
В 2020 году на рынке недвижимости Москвы наблюдался существенный перегрев. Спрос на квартиры в новых домах в последнем квартале вырос на 250%, а на вторичном рынке на 35%.
Термометры широко используются в быту, промышленности, медицине. Различают жидкостные, газовые, механические, электронные, инфракрасные приборы. Первые устройства для измерения температуры возникли 400 лет назад, и с тех пор постоянно усовершенствуются.
Многопрофильный стоматологический центр «Колибри Дентал» — современная клиника клубного типа с по-домашнему уютной атмосферой, предоставляющая в Москве полный спектр услуг по лечению, профилактике и реставрации зубов.
Клиника «Эстетика» предлагает весь спектр стоматологических услуг в Хабаровске. Для оказания медицинской помощи применяются современные технологии, оборудование и материалы. Лечебная терапия направлена на получение максимально высокого эстетического результата.
Гепатит В – это опасное инфекционное заболевание печени. У человека, больного гепатитом, значительно ухудшается общее состояние организма. Он теряет аппетит, страдает от приступов тошноты и кожного зуда, быстро утомляется. В большинстве случаев инфекция не опасна для жизни, однако заболевание наносит значительный удар по организму. Для лечения гепатита В используют противовирусные препараты.
В России появилась новая революционная щетка Oral-B iO: 6 лет исследований и 1 800 человек, принимавших участие в разработке и тестах, помогли создать щетку, которая открывает новую эру в технологиях для ухода за полостью рта.
На поиски качественной стоматологической услуги потенциальный клиент готов потратить время на звонки знакомым, изучение отзывов людей, посетивших разные медицинские учреждения. Ведь речь идет о его здоровье.
В решении стоматологических проблем люди стремятся довериться специалистам. Ведь только профессионалам под силу найти оптимальный способ их устранения, сохраняющий функциональность и эстетику зубов.
Мы - первая в Дубне клиника диагностики, терапии и практической хирургии, предоставляющая экспертные медицинские услуги и индивидуальное лечение каждому пациенту. У нас принимают лучшие врачи города, в том числе кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории.
Не взирая на то, что со всех сторон мы слышим о вреде алкоголя для здоровья человека, алкоголизм остается достаточно распространенной проблемой. Это заболевание психики затрагивает как молодых, так и людей зрелого возраста.
Основные причины для проведения инженерно-экологических изысканий. Какие работы входят в состав исследований, утверждение технического задания и программы работ.
Подагра – это заболевание, которое известно уже очень давно. Тем не менее, до сих пор до конца не выяснено, что вызывает это заболевание, поэтому полное излечение невозможно. Можно встретить и другое название этого недуга – подагрический артрит.