ВИРУСНЫЙ КОНЪЮКТИВИТ

№106637 Вирусный конъюктивит
Инна Жен., 18 лет. Москва
У меня вирусный конъюктивит,выделения из глаза небольшие.что посоветуете для его лечения
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо срочно обратиться к офтальмологу. Вирусный конъюнктивит лечиться 1 мес, есть риск поражения роговицы.
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Комплекс препаратов посоветует доктор при очном обращении, поскольку набор лекарственных средств отличается в зависимости от клинической картины.