ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ.
Юрий Муж., 36 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
18.06.2020 19:21
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста доступным языком что тут написано, дело в том что к офтальмологу направил невролог так как есть тревожное расстройство со скачками давления, кардиологические проблему уже исключили! Так вот меня интересует глазное давление, врач сказал что все хорошо, но не пойму где тут написано, ну и касательно сосудов, все ли с ними впорядке!? Спасибо Вам огромное.
https://d.radikal.ru/d17/2006/c9/eaadc0d84092.jpg
https://d.radikal.ru/d17/2006/c9/eaadc0d84092.jpg
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

