ПРОКОЛ БРОВИ

№116625 прокол брови
Катя Жен., 14 лет. Россия Пенза
Здравствуйте, я хочу проколоть бровь (в салоне), но у меня достаточно низкое зрение (при этом постоянно падает) и я нашу постоянно линзы либо очки. Прокол брови повлияет на ухудшение зрения или нет? и какие могут быть последствия вообще, связанные со зрением.
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Проблемы для глаза могут возникнуть если прокол повредит мышцы века.