ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗОНДИРОВАНИЕ СЛЕЗНОГО КАНАЛА
Сергей Муж., 27 лет. Украина Ялта
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2009 22:33
Здравствуйте! Ребенку 2 месяца. Непроходимость слезного канала с рождения, последние 4 дня очень сильные гнойные выделения.Что делать ехать на зондирование или пока можно обойтись каплями и массажами? Зондирование делается под общем наркозом (если да) то какие последствия ожидать от наркоза?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


