РАСШИРЕНИЕ СЛЕЗНОГО КАНАЛА.

№388676 Расширение слезного канала.
Наталья Жен., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте!Я уже задавала вопрос по поводу расширения слезного канала.Спасибо за ответ.Если можно еще встречный вопрос к Ольге Вадимовне.
Вы написали,чтоб проверили носовые пазухи,нос я проверяла,так как у меня уже 3 месяца после насморка не проходит заложенность одной ноздри(то правой,то левой).Врачи говорят,что это легкое искривление перегородки.Брызгаю Назонексом,немного легче становится на время.Скажите пожалуйста,как это может быть связано между собой,расширение слезного канала и заложеность носа?Большее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Слезноносовой канал находится в носу.