БОЛЯТ И БЫСТРО УСТАЮТ ГЛАЗА

№142207 болят и быстро устают глаза
Evgeniya Жен., 24 лет. Россия Геленджик
Здравствуйте!!! У меня плохое зрение -4 и -6. Последние два дня глаза устают после нескл. минут работы за комьютером, от книг и телевизора. Ничего не могу делать, напряжение доставляет дисккомфорт. Вчера поднялось глазное давление. Такого раньше не случалось. Может ли так повлиять яркое солнце или плохие тёмные очки. Посоветуйте пожалуйста как мне вылечить мои глазки. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация офтальмолога. Миопия - группа заболеваний , около 20- 25 форм. Необходимо определить причину заболевания и только потом назначить лечение. Какие цифры внутриглазного давления ?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Евгения! Для решения вопроса о схеме лечения и возможности коррекции зрения необходима очная консультация у врача-офтальмолога.