ТЁМНЫЕ РАЗВОДЫ

№154127 Тёмные разводы
Игнат Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Сегодня на улице заметил, что если поворачиваю глаза сильно в любую сторону, то в левом глазу появляются маленькие чуть заметные тёмные разводы. Замечаю это только при хорошем дневном свете. Что это может быть? По долгу службы много времени провожу за компьютером. Спасибо.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!

Чтобы поставить Вам правильный диагноз и назначить соответствующее и необходимое лечение необходимо пройти полное диагностическое обследование и осмотр у врача-офтальмолога.
При желании Вы можете обратиться в клинику Эксимер. Запись на прием через сайт с 5% скидкой на диагностику по ссылке http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?pid=41 или по тел. (495) 912-14-22