ТЕНИ В ГЛАЗАХ

№161715 тени в глазах
Влад Муж., 25 лет. Липецк
Здравствуйте. Несколько дней назад ходил в больницу с жалобой на тени в глазах, симптомы такие - когда смотрю на свет или иду по улице днём, то если поворачиваю глаза, а потом возвращаю их назад, то вижу тени, многие называют их мушки, но скорее это похоже на маленькие тени. Врач на допотопном оборудовании (на таком меня ещё в детстве осматривали) осмотрела, закапав мне глаза, чтобы расширить зрачки и сказала, что ничего не увидела. Прописала черника форте. Что это может быть? И стоит ли мне обращаться к НОРМАЛЬНЫМ специалистам, ну не знаю, может в Башкирию ехать? Спасибо.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Если есть желание пройти обследование на современном оборудовании, которое входит в первичный осмотр, в Москве, с удовольствием расскажу обо всем подробнее и запишу на конкретное время.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Владислав! Необходимо пройти полное диагностическое обследование

При желании Вы можете обратиться в клинику Эксимер представительства которой есть в городах: Москва, С-Петербурге, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Киев, Новосибирск. Запись на прием через сайт с 5% скидкой на диагностику по ссылке http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?pid=41
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Если Вы видите тени предыдущих предметов,то это обычное свойство зрения. Посмотрите на свет и закройте глаза. Вы увидите изображение. Если плавающие вместе с глазом "точки, запятые , нити" - признак помутнений роговицы или хрусталика, свободно плавающие - помутнений в стекловидном теле.Диагноз может поставить любой врач, Нужен осмотр с щелевой лампой, обследовние глазного дна..