ЗАКИСАЕТ ГЛАЗИК

№16623 закисает глазик
Наташа Жен., 6 лет. Киев
Здравствуйте подскажите что это может быть, дочке 6мес., так как сейчас выходные мы не знаем что делать, вечером после прогулки покраснел левый глазик, начал слезиться, промыли кипяченой водичкой на утро покраснение ушло, но глазик слезится и сильно закисает, припухлость не большая.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Трудно поставить диагноз заочно, поэтому если состояние глаза ухудшается. то обратитесь в кабинет скорой офтальмлогической помощи.