КРОВОИЗЛИЯНИЕ В СКЛЕРУ

№177737 кровоизлияние в склеру
басенкова людмила александровна Жен., 57 лет. россия санкт-петербург
кровоизлияние в склеру произошло ночью во сне. Голова не болела давление у меня в норме самочувствие нормальное. В предидущий день была в бассейне. Может ли -это являться причиной и нужно ли обращаться к врачу.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Очная консультация офтальмолога нужна.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Людмила АлександровнаКровоизлияние с посещением бассейна не связано. Проконсультируйтесь у терапевта, офтальмолога