ПОДРОБНЕЙ О ЛЕЧЕНИИ

№180152 подробней о лечении
Виктоиия Жен., 28 лет. Россия Иркутск
Ольга Вадимовна спасибо за быстрый ответ. (Вопрос об офтальмогерпесе). Лечение проходила 2 раза. Капли: офтальмоферон, актипол, полудан, офтан-иду. Таблетки: ликопид, ацикловир, черника-форте, витами Е, Уколы: имунафан. Зрение от этого лечения не востановилось, глаза жжет по прежнему но с меньшей интенсивностью (от телефизора, компьютера, от чтения, от солнца) ощущения припухлости век изнутри. рекомендован второй этам лечения: блокаторы (2 укола стои-стью 18500). и 3 этамп, как мне объяснил врач: инфекция попавшая в оболчку глаза сама от туда «убраться » не может. Нужно делать надрезы в глазных яблоках и удалять с пораженных капеляров вроде как слизь. Стоимость этой операции 20500 один глаз.Я сомневаюсь в достоверности назначенного курса, и прошу помогите пожалуйста разобраться. неужели нет друго выхода, мненее затратного и без оперативного вмешательства? (Я живу в поселке где нет офтальмолога, на консультацию езжу в город за 1200 км.) заранее благодарна.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я таких операций не знаю. Пожалуйста, напишите заключение офтальмолога професиональное. Надрезать что собираются - роговицу или склеру ? Вы неправильно поняли врача.