ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ

№191490 Цветные линзы
Терри Жен., 15 лет. Москва
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Хочу приобрести цветные линзы. Зрение у меня 100% . Глаза карие. Как это можно сделать, всмысле, правильно подобрать? Слышала, что нужно пройти каку-то проверку. Существует ли такая проверка бесплатно или нужно ехать в какой-то дальний центр, записываться и платить деньги за просмотр? Будьте добры, ответьте, как можно быстрее. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ношение контактных линз серьезный вопрос , осложнения - помутнение роговицы. Вам нужна консультация в центре контактной коррекции и подбор линз.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
В нашем центре возможно подобрать цветные линзы, но перед этим необходимо пройти диагностическое обследование. Запись на прием через сайт с 5% скидкой на диагностику по ссылке http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?pid=41 или по тел. (495) 912-14-22