ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОКРАСНЕНИЯ ВОКРУГ ГЛАЗ
Наталья Жен., 28 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2009 14:31
Здравствуйте. у ребенка (5,5 месяца) покраснения вокруг глаз в виде прыщиков (преимущественно под глазками). к вечеру воспаление уменьшается, но не совсем, и с утра опять прогрессирует. при этом конъюнктива не воспалена и не опухла (насколько я сама могу сулить).склонность к аллергии есть. Неужели это аллергия, и как с этим справиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


