ГНОЯТСЯ И РЕЗЬ В ГЛАЗАХ

№25213 гноятся и резь в глазах
Ольга Муж., 39 лет. Россия Москва
Вчера резко покраснели глаза, утром выделения, что трудно было открыть глаза, резь в глазах, покраснения, как будто песок в глазах... Капала альбуцид и левомецетин 0,25. Улучшений нет особых. Имею маленьких детей. Боюсь, для них угрозы. В последнее время сплошные стрессы, был герпес полов.органов; по вечерам впечатление, что ком в горле... Это усталость или, похоже на инфекц. похоже? Какие анализы эффективней сдать? Что срочно нужно предпрнять?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Обратитесь к офтальмологу, нужен осмотр.