ПОКРАСНЕЛ ОДИН ГЛАЗ

№260424 Покраснел один глаз
Витольд Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Без особых на то видимых причин покраснел один глаз. Закапываю Альбуцидом, но не помогает. В чем может быть причина покраснения? В какую сторону rкопать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это приизнак около 30 заболеваний. Покажитесь офтальмологу.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
ЗДравствуйте! Покраснение глаза может быть признаком как глазных заболеваний так и неглазных (например, заболевания лор-органов), заочно определить это невозможно. Покажитесь на очный осмотр к окулисту и ЛОру! Более сильные капли чем альбуцид без осмотра врача капать нерекомендуется!!
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый Витольд!