ПРИЧИНА СЛЕЗОТОЧЕНИЯ

№71342 причина слезоточения
антонина Жен., 68 лет. Россия Котовск Тамбовская обл.
Слезятся глаза при выходе на улицу.Может надо промыть каналы,и как болезнена эта процедура?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
Возможно, это просто реакция на смену температуры.Промывание делают в районной поликлинике(данная процедура не очень болезнена).
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, причины могут быть разные. Нужна консультация офтальмолога и ЛОР-врача.