ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОКРАСНЕНИЕ ГЛАЗ
Юлия Жен., 24 лет. Украина Мариуполь
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2008 07:50
Здравствуйте! Ношу контактные линзы 3-х месячного ношения (года 2-3). Месяц назад появилось раздражение, проступила сеточка сосудов (покраснение ) глаз. Обращалась к врачам- сказали, что это от длительного ношения конт. линз (изменений роговицы нет) и прописали временно поносить очки. Линзы сняла и не носила, капала дексаметазон, мазь Корнерегель. Но покраснение не прошло, и утром после умывания обостряется, на внутрненней стороне верхнего и нижнего века тоже легкое покраснение ободочком. Скажите, нужно ли делать перерывы в ношении контактных линз и какой продолжительности? Какими препаратами снять покраснение глаз? ( укажите, пожалуйста, препараты, которые можно купить в Украине). Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

