ПРОПАДАЕТ ЗРЕНИЕ

№290051 пропадает зрение
INNA Жен., 48 лет. ALMATE
Здравствуйте.у меня пропадает зрение,доктор говорит это возрастное,мне 48 лет,выписал очки 2,0 .Очень часто как бы плёнка мешает смотреть.Часто рези в глазах,глаза краснеют.На это доктор ничего не отвечает.Как лечить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По Вашему письму поставить диагноз невозможно. Покажитесь другому врачу.
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте. У вас возрастная пребиопия(хрусталик после 40 лет теряет способность аккомодировать). Презжайте, я готов убрать лазером пресбиопию и тогда вы сможете читать без очков и смотреть вдаль. Зайдите на сайт: http://l-correct.ru/. Пресбипию в России никто не оперирует , кроме нашей клиники.

Арофессор Ромащенко А.Д.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Инна!
Обратитесь к другому доктору, который установит причину и даст необходимые рекомендации, ответит на Ваши вопросы. Заочно мы не может дать адекватный ответ. Необходим осмотр.