ЛАЗЕР-СТИМУЛЯЦИЯ

№32101 Лазер-стимуляция
ГУЛЯ Жен., 23 лет. Россия
Подскажите пожайлуста - хочу пройти 10 дневный курс лазер стимуляции - или процедура макдел-не могу найти информацию об этой процедуре. не опасна ли она или есть какие-то противопоказания. У меня погрессирующая близорукость (минус 3,5) хотела пройти этот курс в качестве останавливающей и улучшающей терапии. Заранее спасибо
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
лазерная стимуляция, электростимуляция - назначается при прогрессирующей близорукости. Замечательно, если Вам в дополнение назначат медикаментозную терапию .При прогрессировании более 1 дптр в год - назначаются парабульбарные инъекции сосудистых препаратов.