ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НА ВОЖДЕНИЕ АВТО ПРИ АСТИГМАТИЗМЕ

№611685 Противопоказания на вождение авто при астигматизме
nata Жен., 23 лет. россия ноябрьск
Здравствуйте. У меня астигматизм, зрение на правом глазу -3, на левом -3,5. Ношу контактные линзы -2, цилиндр 2,5, ось 180. Могу ли я с таким зрением пройти медкомиссию на получение водительского удостоверения. Какое ограничение при астигматизме на вождение авто?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна острота зрения в очках, наличие бинокулярного зрения. Приказы есть только в спец. комиссиях, их не распространяют в НИИ и клиники.