БОЛЯТ ГЛАЗА НЕ ОТ КОМПЬЮТЕРА,БОЛЬНО ДВИГАТЬ

№36023 болят глаза не от компьютера,больно двигать
оля Жен., 18 лет. украина харьков
болят глаза.......компьютером не пользуюсь....глазами больно двигать
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте, Ольга! К сожалению ваших даных недостаточно для постановки диагноза. Если глаза спокойны, скорее всего проблема терапевтическая или неврологическая. Мосунов Вячеслав.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Причин такого состояния может быть много. Нужна очная консультиция или точный диагноз