РЕКОМЕНДАЦИИ

№37005 рекомендации
Юлия Жен., 37 лет. Россия москва
Добрый день,
у моего мужа было проникающее ранение склеры левого глаза с выпадением оболочек глаза, которое ушили в 1-ой градской больнице. Глаз не видит, глазное яблоко красное. После операции прошло 3 недели.
Подскажите, пожалуйста,какова вероятность восстановления зрения и в какие медучреждения и специалистам рекомендуете обращаться.
С уважением
Юлия
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Восстановление зрения зависит от состояния сетчатки и зрительного нерва.В Вашей клинике работают хорошие специалисты.Если есть какое-то недоверие, то обратитесь в НИИ им.Гельмгольца.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вариантов несколько. Вам нужна очная консультация.Если глаз красный, то надо проводить курс противовопалительной и десенсибилизирующей терапии, следить за внутриглазным давлением