ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Ухудшение зрения при работе за компьютером
УХУДШЕНИЕ ЗРЕНИЯ ПРИ РАБОТЕ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ
Елена Жен., 29 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2010 22:01
Добрый день! после проведения обследования у офтальмолога сказали, что у меня ложная близорукость, рецепт на очки выписали хотя объяснили, что носить очки не желательно, это из-за постоянной работы на копьютере.(-0,5). Прописали капли для снятия напряжения с глаз. После прокапывания зрение не улучшается. Подскажите пожалуйста можно ли снять напряжения каплями если при этом я постоянно работаю за компьютером и надо ли носить очки? с какого «-» стоит носить очки? СПАСИБО.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


