БОЛЯТ ГЛАЗА ПРИ ПОВОРОТАХ

№391158 Болят глаза при поворотах
Влад Муж., 14 лет. россия краснодар
Здравствуйте, Болят глаза при поворотах уже 5 день во вторник был у офтольмолога зрение нормальное но у меня там какието спазмы, у меня давление.РАньше так не болело. а ещё я думаю что они болят из за того что я щяс болею
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Влад, причину изменений должен найти офтальмолог, ЛОР-врач и педиатр. Возможно это грипп.Так часто бывает.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!Причин болей в глазах очень много (это могут быть как глазные заболевания, так и проблемы с рядомрасположенными органами, чаще всего ЛОр - органы, а так же некоторые неврологические патологии). Заочно поставить диагноз невозможно. Причиной болезненности глаз может быть и ваше нынешнее болезненное состояние. Если окулист не обнаружил у вас при очном осмотре острой патологии, вам следует лечить вашу простуду и только если по излечению жалобы останутся обратиться на более подробное обследования к окулисту, лору и неврологу.