СРОЧНО

№411113 срочно
денис Муж., 25 лет. оренбург
обрый день!Я инвалид детства по зрению,в2000г.проведена была операция(реваскуляризация хорионден б/м аллоплант OU).В 2001г. курс лечения аминокислотными композитами по мет. проф. Холопова(севит-к).2.07.03 операция OD-ретросклеро пломбажб\м (аллоплант).13.0803 операция OS-ретрослеропломбаж,при выписке wisus os od=0,05н.к.,wisus os=0,05н.к..Мой диагноз(ТАПЕТОРЕТИНАЛЬНАЯ АБИОТРоФИЯ СЕТЧАТКИ OU CМЕШАННАЯ ФОРМА).Лечат у вас такое заболевание ? и какие способы лечения?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это название группы заболеваний - около 40 форм. Заочно, без точного диагноза и определения характера и степени тяжести изменений глаз , дать полный ответ не возможно. Вы можете записаться на очную консультацию в наш институт.
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте. тапеторетинальную абиотрофию лечат в клинике профессора Ромащенко А.Д. сайт www/l-correct.ru тел 5046200