ПОЛНАЯ АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА ЛЕВОГО ГЛАЗА С РОЖДЕНИЯ

№42204 полная атрофия зрительного нерва левого глаза с рождения
Гузяль Жен., 30 лет. Казахстан Экибастуз
Здраствуйте! Нашей девочке 5лет. Доктора поставили диагноз "атрофия зрительного нерва". Левый глаз не видит с рождения, а правый глаз очень маленький процент зрения.
Мы слышали об уникальных операциях доктора Мулдашева, хотели получить консультацию.
Возможно ли востановить зрение путем оперативного вмешательства?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
Заочно очень сложно давать рекомендации и что-либо прогнозировать.
Обратитесь в клинику,где консультирует Мулдашев и выясните все интересующие Вас моменты.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Прежде всего надо определить причину заболевания , а потом уже обсуждать возможности лечения