ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / гиперметропия средней степени. сложный гиперметропический астигматизм
ГИПЕРМЕТРОПИЯ СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ. СЛОЖНЫЙ ГИПЕРМЕТРОПИЧЕСКИЙ АСТИГМАТИЗМ
Людмила Жен., 41 лет. россия дубовка
Гость (не зарегистрирован)
26.03.2011 14:08
сыну 18 лет,у него гиперметропия средней степени. сложный гиперметропический астигматизм. амблиопия. визометрия-OD:0.20 Sрh:+3,50 Cуl:-1,00 АХ:180=0,60. OS:0,20 Sрh:=+5,00 Cуl:-2,00 АХ:15=0,50.Могут его забрать в армию,и если да то в какие войска?
Мнение зала, форум (13) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

