МЕРЦАТЕЛЬНАЯ СКОТОМА

№43336 Мерцательная скотома
Виктор Муж., 59 лет.
Чем снимать приступы мерцательной скотомы и как ее предотвращать?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
По Вашему состоянию на основании данных обследования Вам должен дать консультацию Ваш лечащий доктор.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Мерцательная скотома - признак изменений в центральной нервной системе. Показано лечение у невролога, контроль за состоянием полей зрения и глазного дна у офтальмолога