Такой вопрос. В последние несколько месяцев провожу не меньше 5 часов за компьютером и полопались сосуды в глазах. Или капиляры..Не знаю как точно называется. Вокруг зрачка появились красные прожилки, точнее мини-сеточки таких прожилок.
Следует ли обратиться на прием к врачу?
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый Роман! Вероятно речь идет о синдроме сухого глаза (офисный синдром) и рекомендовано применение слезозаменителей. Однако проводить диагностику и тем более назначать лечение заочно – некорректно. Покажитесь врачу.